Наши специалисты

Приёмное отделение

Герасимова Татьяна Ивановна

Заведующая приёмным отделением 

врач-невролог

1-Е ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Станкевич Павел Валерьевич

Заведующий 1-м отделением медико-социальной реабилитации

врач-невролог

Сажин Алексей Сергеевич

Врач-невролог

Бутович Екатерина Сергеевна

Врач-невролог

 

Гаврюшкин Алексей Викторович

Психолог

 

 

Лебедева Лариса Владимировна

Старшая медицинская сестра

2-Е ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Емелин Евгений Валентинович

Заведующий 2-м отделением медико-социальной реабилитации

врач-невролог

Лапатухина Вера Ивановна

Врач-невролог

Рокитская Инна Борисовна

Медицинский психолог

 

 

Линовицкая Наталья Анатольевна

Старшая медицинская сестра

3-Е ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Маслова Людмила Борисовна

Заведующая отделением нестационарной реабилитации

(3-е отделение медико-социальной реабилитации)

врач высшей категории

Концелидзе Кетеван Темуровна

Врач-невролог

 

Кузнецова Татьяна Владимировна

Врач-невролог (высшая квалификационная категория)

 

Журавлёв Валерий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

 

Епифанова Любовь Бичиковна

Старшая медицинская сестра отделения, сестра высшей категории

 

 

4-е отделение медико-социальной реабилитации

Телепнева Елена Сергеевна

Заведующая отделением 

(4-е отделение медико-социальной реабилитации. Служба мобильной реабилитации)

 

Жантык Марина Ивановна

 Администратор

 

 

 

Точилина Галина Юрьевна

 Администратор

 

 

 

Булгакова Наталья Ивановна

 врач-невролог, 2-й категории

 

 

 

Фаррахова Камилла Исмаиловна

врач-невролог (1 квалификационная категория)

 

 

 

Горшкова Ирина Анваровна

врач-невролог

 

 

 

Захарова Ольга Борисовна

врач-терапевт

 

 

 

Свиденко Татьяна Николаевна

Логопед

 

 

 

Швец Анна Валериевна

Логопед

 

Анохин Станислав Викторович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

Бандурянский Александр Давидович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

Тупотилов Виталий Владимирович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

Михайлов Александр Станиславович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

Панов Александр Юрьевич

инструктор-методист ЛФК

 

 

 

Суаришвили Владимир Амиранович

инструктор-методист ЛФК

 

 

 

Дьяченко Николай Николаевич

медбрат по массажу

 

 

 

Никитин Владислав Сергеевич

медбрат по массажу

 

 

 

Шпикалов Анатолий Игоревич

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

Сулимова Наталья Викторовна

Медицинский психолог

 

 

 

Фомина Светлана Викторовна

Администратор

 

 

 

Белозерова Ирина Гербертовна

врач-педиатр

 

 

 

Кручинина Ирина Анатольевна

врач-невролог

 

 

 

Ткач Раиса Николаевна

медсестра по физиотерапии

 

 

 

Семенова Ирина Ивановна

Логопед

 

 

 

Плохова Юлия Сергеевна

логопед

 

 

 

Трайт Тамара Евгеньевна

Учитель-дефектолог

 

 

 

Саяпина Ирина Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре

 

 

 

Отделение реабилитационной экспертизы

Сычева Елена Юрьевна

Заведующая отделением реабилитационной экспертизы

врач-терапевт высшей категории, к.м.н.

Консультативный сектор

Соловова Елена Николаевна

врач-терапевт высшей категории

 

Шараухова Галина Вячеславовна

Врач-офтальмолог, имеет статус «Московский врач»

Иванова Екатерина Вячеславовна 

врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории

Козлов Сергей Петрович 

врач-уролог высшей категории

Агафонова Елена Геннадьевна 

врач-хирург высшей категории

Кузнецова Елена Николаевна 

врач-оториноларинголог, врач высшей категории

Макаренко Лариса Александровна

Врач-дерматовенеролог

Сектор инструментальных методов диагностики

Коваленко Наталья Валерьевна

врач УЗИ,  врач I- категории

 

Селезова Татьяна Сергеевна

рентгенолаборант

 

Волкова Оксана Витальевна 

врач-невролог, врач функциональной диагностики, к.м.н., врач высшей категории

Лебедева Наталья Владимировна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Исаева Мадлена Анатольевна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Кичук Ирина Викторовна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Муратова Мария Викторовна

врач ФД

 

 

Кузмичева Светлана Валентиновна

Старшая медицинская сестра высшей категории

 

Пушич Юлия Борисовна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

Царёва Алла Владимировна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

Некрасова Ангелина Олеговна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Одинцова Галина Михайловна

Заведующий физиотерапевтическим отделением 

врач-физиотерапевт (1 квалификационная категория)

Паксялин Михаил Иванович

Врач-физиотерапевт 

Тараненко Екатерина Владимировна

Врач-физиотерапевт

Проняева Елена Дмитриевна

Врач-терапевт (кабинет ГБО)

Серегина Евгения Викторовна

Врач-терапевт (кабинет ГБО)

Белова Галина Ивановна

Врач-рефлексотерапевт

Белякова Наталия Николаевна

старшая медсестра высшей категории

 

Кузина Марина Викторовна

медсестра кабинета ГБО

 

Батенина Елена Васильевна

медсестра кабинета ГБО

 

Миронова Елена Павловна

медицинская сестра по физиотерапии (1 квалификационная категория) 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Кузнецова Елена Владимировна

Заведующая отделением лечебной физкультуры,

врач по лечебной физкультуре

Нам Татьяна Олеговна

Врач по лечебной физкультуре

Климкин Сергей Николаевич

Врач по лечебной физкультуре

Слягина Екатерина Николаевна

Врач по лечебной физкультуре

Чашина Елизавета Эдуардовна

Врач по лечебной физкультуре

Стамбулян Вячеслав Зармикович

Врач по лечебной физкультуре

Белянина Вера Валерьевна

Врач мануальный терапевт

Николаева Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Костина Наталья Петровна

Медицинская сестра

Отделение социальной реабилитации

Сергеева Маргарита Александровна

Заведующая отделением социальной реабилитации

Беляева Ирина Николаевна

Юрисконсульт

Остапчук Людмила Александровна

Логопед

Борисова Галина Михайловна

Социальный работник

Маликов Владимир Алексеевич

Специалист по социальной работе

Третьякова Галина Юрьевна

Социальный работник

Унмут Ирина Владимировна

Библиотекарь

Грудкин Игорь Викторович

Оператор ЭВМ

Фокина Светлана Васильевна

Социальный педагог

Отделение медико-социальной реабилитации детей

Житникова Анна Юрьевна

Заведующая отделением медико-социальной реабилитации детей, врач-невролог

Бессарабова Светлана Викторовна

Врач-физиотерапевт

Кораблёва Наталья Владимировна

Врач-невролог

Пальмова Валентина Игоревна

Врач-психотерапевт

Селиванова Татьяна Владимировна

Врач-рефлексотерапевт

Пенькова Екатерина Петровна

Логопед

Игревская Юлия Станиславовна

Психолог

Ильин

Ильин Тарас Александрович

Врач-педиатр

Шония Манана Владимировна

Врач-педиатр

Колычев Александр Сергеевич

Психолог

Серебрякова Юлия Витальевна

Учитель-дефектолог

Григорова Оксана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Соловьёва Зоя Михайловна

Воспитатель

Отделение ранней помощи

Каболова Ксения Львовна

Заведующая отделением, врач-педиатр

Семыкина Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель

Кузнецова Светлана Адольфовна

Социальный педагог

Шемякин Алексей Владимирович

Психолог

Табакова Светлана Геннадьевна

Учитель-дефектолог

Сокова Екатерина Андреевна

Учитель-дефектолог

Кондратьева Анастасия Викторовна

Психолог

Комаров Климент Константинович

Инструктор по адаптивной физической культуре

Сабитова Наиля Сирачевна

инструктор-методист по ЛФК

Головина Елена Ивановна

медицинская сестра

Нестационарная форма медико-социальной реабилитации детей

Бушуева Марина Витальевна

Заведующая отделением медико-социальной реабилитации детей в нестационарной форме, врач-педиатр

Словцова Кристина Сергеевна

Врач-невролог

Магомедова Татьяна Бакиевна

Врач-невролог приёмного покоя

Алтухова Анна Игоревна

Врач по лечебной физкультуре

Тыртышный Андрей Иванович

Врач по лечебной физкультуре

Карташова Татьяна Геннадьевна

Логопед

Малинина Ася Олеговна

Дефектолог

Ефимова Вера Игоревна

Врач детский, уролог-андролог

Болотокова Ромета Алексеевна

Врач-невролог, к.м.н.

 Алексеева Мариэтта Шалвовна 

Врач физиотерапевт 

Гончарова Наталия Анатольевна

Психолог

Дубова Анджела Анатольевна

старшая медицинская сестра