ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Версия для слабовидящих
Наш сайт использует cookies c использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая пользоваться нашим сайтом, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, Порядком обработки файлов COOKIE, а также Пользовательским соглашением.
Согласен
Отзывы

Петрищева В.Н.

Отзыв


Судьбе и Богу благодарна, что узнала о реабилитационном центре имени Л.И. Швецовой.

Прошла курс реабилитации после эндопротезирования правого коленного сустава.

Огромная благодарность всему коллективу центра, которые помогали восстановить жизнедеятельность ко мне.

Теперь я смогу жить активной жизнью: ходить в музеи, театры и просто гулять по нашей замечательной Москве.

Спасибо докторам:

  • Созиновой Светлане Геннадьевне
  • Станкевичу Павлу Валерьевичу
  • Сажину Алексею Сергеевичу
  • всем докторам и медсестрам физиопроцедур, ЛФК.

Благодарю всех медсестер постовых, спасибо всему пищеблоку за вкусное питание, даже мне как диабетику, и помощь, которую они оказывали.

Спасибо Светлане Васильевне Фокиной. Всех с наступающей Пасхой. Божьей всем вам благодати.