Отзыв
Судьбе и Богу благодарна, что узнала о реабилитационном центре имени Л.И. Швецовой.
Прошла курс реабилитации после эндопротезирования правого коленного сустава.
Огромная благодарность всему коллективу центра, которые помогали восстановить жизнедеятельность ко мне.
Теперь я смогу жить активной жизнью: ходить в музеи, театры и просто гулять по нашей замечательной Москве.
Спасибо докторам:
- Созиновой Светлане Геннадьевне
- Станкевичу Павлу Валерьевичу
- Сажину Алексею Сергеевичу
- всем докторам и медсестрам физиопроцедур, ЛФК.
Благодарю всех медсестер постовых, спасибо всему пищеблоку за вкусное питание, даже мне как диабетику, и помощь, которую они оказывали.
Спасибо Светлане Васильевне Фокиной. Всех с наступающей Пасхой. Божьей всем вам благодати.
