ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Версия для слабовидящих
Наш сайт использует cookies c использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая пользоваться нашим сайтом, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, Порядком обработки файлов COOKIE, а также Пользовательским соглашением.
Согласен
Отзывы

Маюк Д.Ю.

Проходила стационарную реабилитацию в октябре 2024 года. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, мед. сестрам, санитарам и всем специалистам. Весь персонал такой добрый, отзывчивый. Благодаря всем этим людям реабилитация (месяц) прошла незаметно)

Особенно хочу выделить мед. сестер на 2-ом этаже, нейропсихолога, инструктора ЛФК и инструктора Марию по балансу.

Сейчас мое состояние заметно улучшилось)