Я, Яна Ивановна С., спешу выразить свою искреннюю благодарность Вам и ставшим для меня уже родными людьми сотрудникам Центра реабилитации им. Л.И. Швецовой за добросердечное и чуткое отношение, высокий профессионализм и самоотдачу при терпеливой и трудной работе с реабилитантами, а, в частности, со мной лично.
Особенно мне хотелось бы поблагодарить Коновалову Елену Сергеевну, которая неоднократно выручала меня – то с брызжущим из душа кипятком, то с закрывающимися дверцами, то еще с какими бы то ни было напастями, перед которыми я оказывалась бессильна.
Проняева Елена Дмитриевна с барокамер вместе со Вдовиной Юлией Дмитриевной по-родительски заботливо укутывают меня, заботясь о моем удобстве и благополучии, как матери родные, а Волкова Оксана Витальевна, проводящая процедуры, всегда лично размещает на моем теле электроды, внимательно оценивая мое физическое состояние и помня (это при огромном числе пациентов) мои индивидуальные успехи в реабилитации и находя возможность подобрать для меня наиболее удобное время приема этой болезненной процедуры.
Вообще-то в Центре трудятся на благо реабилитантов множество сотрудников, каждый из которых находит доброе и мудрое слово для каждого, например Колобаева Марина Андреевна из приемного отделения быстро и внимательно проверяет и принимает множество документов и сообщает о том, где и как подать новое заявление на последующие реабилитации, а Шалыгина Елена Леонидовна, Лариса Александровна и Иванова Екатерина Вячеславовна терпеливо проводят исследования, разъясняют (иногда по несколько раз) результаты диагностики, дают рекомендации по дальнейшей индивидуальной работе и многие другие ценные сведения. А главное – все это делается со вниманием, чуткостью и заботой. Спасибо за прекрасную реабилитацию, благодаря которой я еще год, а то и не один, смогу продуктивно и счастливо жить здоровой, полноценной жизнью!