Отзывы

Ольга Олеговна Ф.



ОТЗЫВ

о проведенном курсе реабилитации на дому

мобильной службой Центра


Прошу принять искреннюю благодарность за оказанную реабилитацию Татьяны Николаевны Ф., инвалиду I группы (моей маме) и отметить на самом высоком уровне работу специалистов Телепневой Е.С., Жантык М.И., Фарраховой К.И., Семеновой И.И. (логопед).

Семеновой И.И. особая благодарность за индивидуальный подход к пациенту и терпение.

Успехов и благополучия Вашему Центру!

С уважением, Ольга Олеговна Ф. и родственники (дочь и супруг).

Дата: 25.07.2025
2025-07-25 10:43