Прошу принять искреннюю благодарность за оказанную реабилитацию Татьяны Николаевны Ф., инвалиду I группы (моей маме) и отметить на самом высоком уровне работу специалистов Телепневой Е.С., Жантык М.И., Фарраховой К.И., Семеновой И.И. (логопед).
Семеновой И.И. особая благодарность за индивидуальный подход к пациенту и терпение.
Успехов и благополучия Вашему Центру!
С уважением, Ольга Олеговна Ф. и родственники (дочь и супруг).